Translate into English
Логин:
Пароль:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум игрового портала WAR-SPIRITS » WAR-SPIRITS Server forum » Для забаненых » message to ZEMA (1o1)
message to ZEMA
n0n4m3Дата: Вторник, 17.08.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Игрок
Репутация [ 4 ]
Слушай.За что бан?Ты тут обещал выложить скрины на форум и не выложил.

Информация о бане
SteamID: STEAM_0:0:1104304965
Причина: skrinbl na forum, bez obid
Время разбана: Забанен навсегда
Никнейм админа: ZEMA
SteamID админа: STEAM_0:0:12392381

Давай скрины сюда!

Наверно заброшу на портал - ну не охота ничем заниматься в интернете кроме как играть

_ZEMA_Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:03 | Сообщение # 2
Программист
Репутация [ 23 ]
Вообще то скрины с тебя на форум, лежат в папке cstrike,жду. Если все норм, извинюсь первый

n0n4m3Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:07 | Сообщение # 3
Игрок
Репутация [ 4 ]
Ой лоле это тупой прострелл и я их удалил.

Добавлено (17.08.2010, 23:07)
---------------------------------------------
Я всегда простреливал этот коридор и это нормально.
То что я комуто снимаю там хп,это РНД от ак47.
И вообще.До перерыва я там бил хэды с авп и ни один админ не банил меня.Поскольку видел как я играю в реальности.Так как за моей спиной не мало турниров по области и черноземью.Троло епти.

Наверно заброшу на портал - ну не охота ничем заниматься в интернете кроме как играть

_ZEMA_Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:10 | Сообщение # 4
Программист
Репутация [ 23 ]
Ну раз удалил, значит беда для тебя, догадаться из моего сообщения скрины на форум не сложно, что те скрины, которые у тебя сделались мной во время игры надо выложить на форум, а не удалять, так что извиняй, разбан не дам, потому что подозрения были и не у меня одного

n0n4m3Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:11 | Сообщение # 5
Игрок
Репутация [ 4 ]
Щас спешил фор ю ищу сервер с де нюк , делаю демку+фрапс и ты даешь разбан так как прострел етой стены по РАДАРУ это нормально!!!
НУП

_ZEMA_Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:21 | Сообщение # 6
Программист
Репутация [ 23 ]
Фрапс твой мне не нужен, демку конечно кидай в АРХИВЕ ТОЛЬКО, посмотрим, но скрины это совсем другое дело, там все видно так, как видишь это ты. А за оскорбления неоднократные прошу замечание влепить, я адекватно с тобой общаюсь и как администратор я имею право стребовать с тебя демо, скрины и все что угодно, так что трололо тут только ты

STILL47DEATHДата: Среда, 18.08.2010, 00:03 | Сообщение # 7
Admin
Репутация [ 325 ]
n0n4m3, тебя вообще хорошим манерам учили!? воспитывали!? ты свои высказывания типа: нуп, троло и т.п. своим друзьям говори и тем, кто тебе это позволяет делать! Я как минимум за эти высказывания могу просто закрыть заявку и всё!

То, что ты удалил скрины - это конечно пипец, каким же "гением" надо быть, чтобы удалить скрины, которые тебе сделал Администратор!
Фрапс свой беспонтовый можешь удалить нафиг, этим говном вообще пользоваться не нужно! демку давать сюда! Вот только сомневаюсь, что ты разбан получишь!

n0n4m3Дата: Четверг, 19.08.2010, 15:54 | Сообщение # 8
Игрок
Репутация [ 4 ]
Я ваще сомневаюсь что демо что-то решит.
P.S. последи за биг ф на кс дм там РНД из раздела фэнтази

Добавлено (19.08.2010, 15:54)
---------------------------------------------
Серег. Друзьям я ничо говорить не буду,они мне еще не мешают.
Я чо знаю чо админы фоткать могут??? Я ваще первый раз вижу скрины в той папке.
Фрапс вещь нужная!!!Я же как никак в WoW играю и арены снимаю!

STILL47DEATHДата: Четверг, 19.08.2010, 16:19 | Сообщение # 9
Admin
Репутация [ 325 ]
Головой думать надо, на скринах спец обозначения были!
В общем так, тема офф! Рассматривать нечего! БАН-листы у нас объединяются, так что спешу поздравить, что на других серверах ты тоже в бане!

Форум игрового портала WAR-SPIRITS » WAR-SPIRITS Server forum » Для забаненых » message to ZEMA (1o1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на материалы принадлежат их правообладателям, то есть авторам. Остальные права принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Материалы, представленные на сайте, являются общедоступными и представлены для ознакомления. Материалы, представленные на сайте, запрещено использовать в коммерческих целях без согласия правообладателя. Администрация не несёт никакой ответственности за содержащиеся на сайте материалы. Права на имя «WAR-SPIRITS» принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Права на дизайн сайта принадлежат WAR-SPIRITS.ru.
Копирование материалов сайта WAR-SPIRITS.ru возможно только с письменного разрешения Администрации сайта или при указании активной ссылки на сайт http://war-spirits.ru в качестве источника. Хостинг от uCoz
Счётчики