Translate into English
Логин:
Пароль:

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игрового портала WAR-SPIRITS » WAR-SPIRITS Server forum » Для забаненых » capselw0w (Public)
capselw0w
capselw0wДата: Суббота, 11.09.2010, 17:32 | Сообщение # 16
Новичок
Репутация [ 0 ]
Valdasan, с чего ты решил что я с вх? :D :D :D ROFL ROFL ROFL
Жду твою демку =)

capselw0w

KOTENOK_FOREVERДата: Суббота, 11.09.2010, 18:51 | Сообщение # 17
Программист
Репутация [ 27 ]
Думаю как и твоя у него пропала!!! Вот на 10000000000000000000% уверен!! Блин кому тока админку продают УЖАС!!!!!!!!!!

И НЕ НАДО ПОВЫШАТЬ НА МЕНЯ ШРИФТ!
Никто не умирает девственником... жизнь трахает всех.
Прислушайтесь к голосу разума.…Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

capselw0wДата: Суббота, 11.09.2010, 18:54 | Сообщение # 18
Новичок
Репутация [ 0 ]
мда... >_<

capselw0w

jeqaДата: Суббота, 11.09.2010, 18:55 | Сообщение # 19
Программист
Репутация [ 120 ]
Quote (capselw0w)
Жду твою демку =)

Ты вообще нормальный?Где твое демо?В первую очередь должен ты ее сюда залить,ты пишешь заявку на разбан!

My nick : Wh1te_Random___ aka BrutalRandom

KOTENOK_FOREVERДата: Суббота, 11.09.2010, 19:18 | Сообщение # 20
Программист
Репутация [ 27 ]
Не ну ладно с ним( у меня на диске С CS стоит там все демки если винду переустановлю демок не будет :'( :'( ) Но вот админ который решил поиграть у друга и притом дал бан не со своего ники да еще демо не скинул у друга!!!! >( >( Это не админ!!!
Предлагаю лишить прав Baldasan - причина не соответствует должности!!!

capselw0wДата: Суббота, 11.09.2010, 20:21 | Сообщение # 21
Новичок
Репутация [ 0 ]
демки нету=(
винду переустановил...>_<
была Windows XP ща Windows 7 =)

capselw0w

ValdasanДата: Суббота, 11.09.2010, 20:23 | Сообщение # 22
Программист
Репутация [ 39 ]
Котенок ну ты прям у нас такой "золотой админ" что куда бежать не каких прям ошибок косяков не делаешь прям вообще....
а вообще я был хорошего мнения о тебе а оказывается...ну лан) твое право :D

А так я полностью согласен с Jeqa)
а свою я демку залью тогда когда съезжу к брату) а он живет не рядом:)

Ник в игре: BaLDaCaH :)))

capselw0wДата: Суббота, 11.09.2010, 20:52 | Сообщение # 23
Новичок
Репутация [ 0 ]
тупые отмазы :D ROFL

capselw0w

el_narcomareДата: Суббота, 11.09.2010, 21:13 | Сообщение # 24
Профессионал
Репутация [ 68 ]
Quote (Valdasan)
Котенок ну ты прям у нас такой "золотой админ"

ахахах... да нет, дуб дубом позолоченый :D
Влад, а оно те надо из-за одного игрока, который ко всему прочему подозревается в использовании читов, ездить к брату?
capselw0w, нет демки нефиг рыпаться что-то доказать, я не думаю что это по чистой случайности произошло, что ты раз и внезапно типо переустановил винду и всё пропало, весьма тупая отмазка.
KOTENOK_FOREVER, Ром, я понимаю что словесный понос и котэ понятия неразделимые, но и твоя задница не чиста...
С чего ты вообще взял что за бан не своего ника должны с Влада снять админку? за что?
Администраторам ЗАПРЕЩЕНО

1. Менять карту. Для этого доступна функция rtv
2. Навязывать игрокам что-либо
3. Скрывать свои контактные данные
4. Превышать свои полномочия, угрожая администарторскими возможностями

за пункт 3? нет такого правила, в котором сказано что администрация игровых серверов War-Spirits может банить ТОЛЬКО со своего ника, который ему был дан при получении прав!

а-а-а-а-а-а осталось проект сдать!!! Yup Yup

Сообщение отредактировал el_narcomare - Суббота, 11.09.2010, 21:14

KOTENOK_FOREVERДата: Суббота, 11.09.2010, 22:28 | Сообщение # 25
Программист
Репутация [ 27 ]
Так не буду тут флуд разводить обьясню один раз!!
Не один раз меня звали на сервер чтобы я там всех успокоил!! Хотя там был админ Baldasan, который только ржал как лошадь в микро!!
Вторая ситуация сижу в спектрах смотрю за предполагаемым читером админ Baldasan играет!! Пишу ему зайди и посмотри плиз а то я чет понять не могу!! Пишет мне Я занят отстань!!
Третья ситуация Просто так взял дал мне бан на 10 минут!! Потом долго обижался когда я его кикнул!!
Вот по этим причинам и предлагаю лишить его прав!!! Больше здесь писать не буду!! Кому надо создайте тему там отпишу если надо будет!!!
Ой забыл
Ну ка комар напомни мне кого из нас банели за ВХ?? (насчет моей задницы) А насчет дуб дубом могу сказать что я никогда не лезу не в свои дела в отличии от тебя(Да между нами говоря в некоторых кругах на сервере тебя зовут просто ЗАТЫЧКА В ЖОПЕ)
Все я все высказал можете меня банить за флуд пох!! ДОСТАЛИ!!!

Сообщение отредактировал KOTENOK_FOREVER - Суббота, 11.09.2010, 22:31

STILL47DEATHДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:37 | Сообщение # 26
Admin
Репутация [ 325 ]
Quote (capselw0w)
тупые отмазы :D ROFL

и это говорит человек, который якобы переустановил винду и именно после того, как получил бан!

Вообще разбираться не буду! Стима нет, демо нет! Закрыто! Подтверждаю, что ВХ! Свободен!

Форум игрового портала WAR-SPIRITS » WAR-SPIRITS Server forum » Для забаненых » capselw0w (Public)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права на материалы принадлежат их правообладателям, то есть авторам. Остальные права принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Материалы, представленные на сайте, являются общедоступными и представлены для ознакомления. Материалы, представленные на сайте, запрещено использовать в коммерческих целях без согласия правообладателя. Администрация не несёт никакой ответственности за содержащиеся на сайте материалы. Права на имя «WAR-SPIRITS» принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Права на дизайн сайта принадлежат WAR-SPIRITS.ru.
Копирование материалов сайта WAR-SPIRITS.ru возможно только с письменного разрешения Администрации сайта или при указании активной ссылки на сайт http://war-spirits.ru в качестве источника. Хостинг от uCoz
Счётчики