Translate into English
Логин:
Пароль:

Страница 1 из 212»
Форум игрового портала WAR-SPIRITS » WAR-SPIRITS Server forum » Для забаненых » HarryMain (Public)
HarryMain
harry_mainДата: Четверг, 21.07.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Новичок
Репутация [ 0 ]
SteamID: STEAM_0:1:36153147
Причина: poprobyu bez wh) demo v studiy))
Время разбана: Забанен навсегда
Никнейм админа: [GN]FuRGoN
SteamID админа: STEAM_0:1:41984740

долго-долго за мной смотрел товарищ фургон, на протяжение ну 2 карт точно, не знал что же ему делать и в итоге дал бан. печаль.
демо: http://ifolder.ru/24810890
зы: ну собственно этого стоило ожидать, я знал, что и тут не обойдётся без бана от PR@админа.
зыы: так же забавно, что ему только что дали админку, что же будет дальше? если бедняга не может отличить софт, от не софта.

Сообщение отредактировал harry_main - Четверг, 21.07.2011, 15:33

STILL47DEATHДата: Четверг, 21.07.2011, 17:13 | Сообщение # 2
Admin
Репутация [ 325 ]
Quote (harry_main)
зы: ну собственно этого стоило ожидать, я знал, что и тут не обойдётся без бана от PR@админа.
зыы: так же забавно, что ему только что дали админку, что же будет дальше? если бедняга не может отличить софт, от не софта.

обойдёмся без этого!

Сейчас гляну демо, заодно фургон пусть своё с лучами скинет

furgonДата: Четверг, 21.07.2011, 18:08 | Сообщение # 3
Новичок
Репутация [ 0 ]
http://ifolder.ru/24814134

Notactic Рулит)))

Сообщение отредактировал furgon - Четверг, 21.07.2011, 18:56

STILL47DEATHДата: Четверг, 21.07.2011, 19:06 | Сообщение # 4
Admin
Репутация [ 325 ]
harry_main,
демка с нюка (с лучами), время момента 21:00:00, вот с этого момента объясни мне этот супер прострел
дальше на даст 2 идём, тут меня смутило пару моментов:
1. время 4:40, момент на парапете, прицел на КТ за стеной, ты развернулся и начал от него убегать, звука там не было
2. время 3:40, момент, опять же, на парапете, ты выстреливаешь в КТ буквально в тот же момент, как появляется его пятка. Хоть и мимо, но всё же, супер реакция?
3. время 17:17 (демо с лучами), куда ты там стрелял? что или кого простреливал? М?

CJnetДата: Четверг, 21.07.2011, 19:47 | Сообщение # 5
Программист
Репутация [ 129 ]
Quote (STILL47DEATH)
демка с нюка (с лучами), время момента 21:00:00, вот с этого момента объясни мне этот супер прострел

+1 Выглядит так, что чисто случайно спалился) Квадратик типа видел, а вот то что он за стенкой тебя подвело. Хотя я могу быть не прав)

С дастом тоже самое. Вот вроде и нет у тебя чита, а с другой стороны играешь так, как будто точно знаешь, кто где. Но очень умно поступаешь, нарываясь только в очень явных моментах и обходя стороной "мышек". Ну или опять же, у меня просто разыгралось воображение laugh

Еще смутили прострелы на нюке. Ладно, когда ты возле лестницы через пол в стекло стрелял, а вот когда ты бегал по А пленту и простреливал пол(ну точнее решетки на выходе из трубы внизу) а потом эти же прострелы только сверху... Да причем с 1-2 патрона...

Либо ты тот, за кого себя выдаешь - чел с очень хорошим скилом и опытом, либо ты тот же самый чел с хорошим скилом и хорошим опытом не палиться с читом) Я считаю что первое, но я не думаю, что админ прям уж виноват, так как играешь ммм... "подозрительно")

[P.S.] Но про момент на нюке с прострелом все-таки расскижи)

Сообщение отредактировал CJnet - Четверг, 21.07.2011, 19:49

harry_mainДата: Четверг, 21.07.2011, 21:21 | Сообщение # 6
Новичок
Репутация [ 0 ]
ребят, я играю без лучей и уж тем более без прозрачных стен, вам с лучами виднее. насчёт всех прострелов, все дефные, не дефных прострел в кс уже почти нет. тем более нюк, 90% если не больше стен простреливаются. юзайте гугл с простреливами нюка, а лучше демки PR@.
где-то прострелил, не убил, где-то убил, тут чистый лак. насчёт того, что там прицел через стену, о5 же повторяюсь, вам с лучами виднее, я в игровых моментах понятия не имею, прицел моей через стену на игроке или нет. это уже загоны.

по поводу простерла нижнего плента через верхний, т.е решёток, это я задрочил ещё года два назад, когда впервые данный прострел увидел у шведского игрока, простреливаю чисто по фану. в миксах помогает, паблик - фан. тот же прострел и со стеклом на нижнем. так же можно прострелить метро, и многое другое с верхнего плента.

насчёт момента на парапеде, когда стал убегать на зз, во время моей откитки ко мне прилетела откитка энеми, но при этом я двигался вперёд, естественно после прилетевшей хе или фл(не помню), я передумал и резко побежал назад, понимая, что сейчас выйдет энеми, в принципе мне повезло, что меня не сразу убили и я успел спрыгнуть. вот и всё. любой бы другой мог бы двигаться дальше, я решил убежать. не зря.

насчёт второго момента на зз, тут чисто префайр, пытался на звук, увы.

по ситуации, для таких как фургон, я софт, увы и ахъ.

furgonДата: Четверг, 21.07.2011, 21:27 | Сообщение # 7
Новичок
Репутация [ 0 ]
а 3 ая ситуация ?... ты отец! отец отец! WCG плачет по тебе 100%

Notactic Рулит)))

Сообщение отредактировал furgon - Четверг, 21.07.2011, 21:29

harry_mainДата: Четверг, 21.07.2011, 21:36 | Сообщение # 8
Новичок
Репутация [ 0 ]
вот как раз демо твоё скачал и сейчас посмотрю, ибо у меня почему-то демо на нюке не писалось.

[b]Добавлено[/b] (21.07.2011, 21:30)
---------------------------------------------
ну, 17:17, что там такого? простреливал нижнее решётки. лол.

по поводу окончания твоего уныло поста, ВЦГ, ВЦГ, ну да, мне там есть что делать, но только явно не одному, без команды подобных мне, там делать нечего. не каждый игрок, который выше тебя скиллом софт, это ты хоть понимаешь?

[b]Добавлено[/b] (21.07.2011, 21:36)
---------------------------------------------
момент 21:00, омг ребят, ну вы что? деф прострел же, ну по моменту понятно, что энеми там, а если стену простреливать именно под таким углом, то это 99% минус того, кто находиться в подъезде. фэйспалм..

у меня такое чувство складывается, что вы прикалываетесь. придираетесь к обычным игровым моментам. я же не эиршоты раздают на право и налево и не делаю прострелов через всю карту чотко в голову. в общем, что в итоге? все моменты обосновал, всё грамотно и по делу.

Сообщение отредактировал harry_main - Четверг, 21.07.2011, 21:40

furgonДата: Четверг, 21.07.2011, 21:45 | Сообщение # 9
Новичок
Репутация [ 0 ]
ладно расскажи тот момент перед баном как ты вообще узнал что он на верху сидит?)))) стоп угадаю)) купи наушники супер радио))а нет интуиция мы же не умеем играть вообще по рассуждению гражданина... на демке видно ясно что ты их видел 2оих и второй спрятался на верх ну предугать а тем более вообще просто даже ну просто ты не мог вообще и это не лак а вал лак называется... тем более ты одного снял а на второго смотрел))))))))) момент перед бано за 2 минуты до бана очень впечатляют)) скилл просто 40 летнего игрока вх это не чит можно прям так и сказать)) не стесьняйся)

Notactic Рулит)))

Сообщение отредактировал furgon - Четверг, 21.07.2011, 21:52

harry_mainДата: Четверг, 21.07.2011, 21:51 | Сообщение # 10
Новичок
Репутация [ 0 ]
обоже. сначала сделал минус на нуле, там их было трое, сделав минус, двое убежали к респе, один убежал в тёмный коридор, чекав то ноль, то коридор, я его спалил и это видно на демо, сделал минус, далее я продвинулся вперёд за дропом хе, фл. послед. игрок сделал минус и по звуку ясно откуда он сделал этот минус. пересмотри ещё раз этот момент и сделай звук погромче, всё прекрасно слышно. ты какой-то не о чём братюнь.

бедный, ты меньше смотри мувики быдло из нотактик, и больше играй, тогда такие моменты для тебя будут казаться обычными.
лолшто, ты бы себя сам почитал, что ты пишешь. даблфэйспалм. и как таких берут в администрацию сервера? впрочем глупый вопрос. всё с тобой ясн.

Сообщение отредактировал harry_main - Четверг, 21.07.2011, 22:10

furgonДата: Четверг, 21.07.2011, 21:55 | Сообщение # 11
Новичок
Репутация [ 0 ]
)))а по чему они быдло? они скилловых геймеров просто обсирают? просто парней обижают за опыт))))

Notactic Рулит)))

harry_mainДата: Четверг, 21.07.2011, 21:58 | Сообщение # 12
Новичок
Репутация [ 0 ]
быдло не в плохом смысле, просто тебя стоит поздравить с подключением, раз ты до сих пор судишь игру других по мувикам от ноутактик.
юзай фрагбайт или редмор друг мой, смотри демки задротов и называй их всех софтерами. гл.

Сообщение отредактировал harry_main - Четверг, 21.07.2011, 21:59

furgonДата: Четверг, 21.07.2011, 22:01 | Сообщение # 13
Новичок
Репутация [ 0 ]
вообщем это флуд) если главный по считает и разбанит тебя я извинюсь.. но я бы этого не делал ... просто я знаю что такое читы))) нон стим ими славиться и то что ты тут бабушку лохматишь и рассказываешь всякие штуки со сленгом)) это круто но)) пословица мож и не в тему но мудро ( рыбак рыбака видит из далека) я все сказал)

Notactic Рулит)))

harry_mainДата: Четверг, 21.07.2011, 22:07 | Сообщение # 14
Новичок
Репутация [ 0 ]
то-то оно и видно, как ты знаешь, что такое софт.
ну а раз якобы знаешь, видимо у самого опыт не хооёвый, да? тогда уже хоой знает в какой раз, всё с тобой ясн.

я не рассказываю, а пишу всё как есть. я не виноват, что ты знаешь только лишь то, "что такое чит". ок да.
раз всё сказал, больше не заходи в эту тему.

Сообщение отредактировал harry_main - Четверг, 21.07.2011, 22:08

furgonДата: Четверг, 21.07.2011, 22:15 | Сообщение # 15
Новичок
Репутация [ 0 ]
а что со мной ясно? я не пойму) ни как да опыт есть )) у кого его нету то)) на нон стиме каждый первый с опытом))) я стим и купил потому что думал что тут таких нету)) ну мне так сказали)) после часа игры я понял что отличия нету)) что стим что нон стим одни папы)) учат играть наушники итд..) просто я то не смекаю что к чему) а ты у нас все знаешь тебе про всех ясно и ты вообще такой деловой) встретиться бы) вот тогда и было бы ясно) а тут то что? писанину разводить! и к чему фрагбайты?? у людей это 1 раз получаеться а не постоянно! и не надо уходить куда то а то ты типа насмотрелся и все! не пори ерунду

Notactic Рулит)))

Сообщение отредактировал furgon - Четверг, 21.07.2011, 22:18

Форум игрового портала WAR-SPIRITS » WAR-SPIRITS Server forum » Для забаненых » HarryMain (Public)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Все права на материалы принадлежат их правообладателям, то есть авторам. Остальные права принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Материалы, представленные на сайте, являются общедоступными и представлены для ознакомления. Материалы, представленные на сайте, запрещено использовать в коммерческих целях без согласия правообладателя. Администрация не несёт никакой ответственности за содержащиеся на сайте материалы. Права на имя «WAR-SPIRITS» принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Права на дизайн сайта принадлежат WAR-SPIRITS.ru.
Копирование материалов сайта WAR-SPIRITS.ru возможно только с письменного разрешения Администрации сайта или при указании активной ссылки на сайт http://war-spirits.ru в качестве источника. Хостинг от uCoz
Счётчики