Translate into English
Логин:
Пароль:

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игрового портала WAR-SPIRITS » WAR-SPIRITS Server forum » Набор админов для серверов » набор в админы на war3 (набор в админы на war3)
набор в админы на war3
51centДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:08 | Сообщение # 16
Программист
Репутация [ 98 ]
1) Правила не читал!
2) Форму заявки не читал
3) Активности нет!
4) заявка составлена не по правилам
5) Стима нет!

Пока от меня отказ! Посмотрим что скажет Still

Человек, как никто из живых существ, любит создавать себе трудности.

Andrey7777Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:51 | Сообщение # 17
Игрок
Репутация [ 11 ]
если у него всего этого нет,то каким образом ему админку дали?Стил сказал что без стима не даёт(Ну или что то в этом роде),но кто то ему дал.
Я против,надо брать адекватных админов.
Я предлагаю оставить предведущий состав админов: Andrey,Anti,Mello,Law,9l eto 9l,Tommy,(сор если кого забыл.ну ясно что Миха и Стил все очереди,поетому упоминать их не буду,так как речь идёт о составе наборном)(я это предлогаю,я не знаю,мож кто ушёл,но помойму это лучший состав) так как это состав дружный,люди адекватные,весёлые и просто нормальные люди.
НУ по поводу меня я не знаю как вы решите,но я полазил по нету в Киеве купить игру не получится,просто всё продано,для маса нету,я не знаю на сколько вам важно чтоб все админы были со стимом,но я на данный момент ещё на некорое время буду без админки,хотя это время я мог бы следить за порядков на офф правах.

Пытаться убедить безумца не делать безумных поступков — само по себе безумие.

Линейка-говно.

_ZEMA_Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:18 | Сообщение # 18
Программист
Репутация [ 23 ]
Ну да, стима у него нет, только аккаунт зареген. Покупай, а так пока разговаривать не о чем. Ну и мне кажется слишком мягкий человек, админ должен владеть ситуацией на сервере

STILL47DEATHДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:50 | Сообщение # 19
Admin
Репутация [ 325 ]
steam'а нет, заявку заполнил неправильно! Закрыто! Рассмотрению не подлежит!

Форум игрового портала WAR-SPIRITS » WAR-SPIRITS Server forum » Набор админов для серверов » набор в админы на war3 (набор в админы на war3)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права на материалы принадлежат их правообладателям, то есть авторам. Остальные права принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Материалы, представленные на сайте, являются общедоступными и представлены для ознакомления. Материалы, представленные на сайте, запрещено использовать в коммерческих целях без согласия правообладателя. Администрация не несёт никакой ответственности за содержащиеся на сайте материалы. Права на имя «WAR-SPIRITS» принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Права на дизайн сайта принадлежат WAR-SPIRITS.ru.
Копирование материалов сайта WAR-SPIRITS.ru возможно только с письменного разрешения Администрации сайта или при указании активной ссылки на сайт http://war-spirits.ru в качестве источника. Хостинг от uCoz
Счётчики