Translate into English
Логин:
Пароль:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум игрового портала WAR-SPIRITS » Администрация » Предложения » Предложение очень серьёзное от Big F
Предложение очень серьёзное от Big F
BigFДата: Среда, 18.08.2010, 23:30 | Сообщение # 1
Болтун
Репутация [ 2 ]
И так! Меня зовут Марк...
Моё предложение таково, админы есть, тактики есть и в общем т.д и т.п
Можно было бы создать команду мувимейкеров "WS Visual" уже и название придумал тестовое...
Вобщем дело обстоит так, я был moviemaker 4 года, но щас нету возможности этим заниматься т.к растём жизнь идёт в перёд есть чем ещё заняться чем у компа сидеть..
Плюс ко всему у меня комп не тянет того что я делал...
Группа должна состоять из 3-х человек

Один тот кто занимается графикой, точнее рисует в Фотошопе (рамки, дизайн постеров и т.д)

Второй занимается видео монтажом, сводкой звуков и т.д в общем тот кто делает мувик сам..

И третий не менее важный человек, который будет искать хорошую музыку, заливать мувики туда куда надо...

Программы для мувимейкинга:
Sony Vegas (Сводка, урезка, монтаж)
Adobe Audition (Звук)
3d Max( для 3д еффектов, красиво и трудно сделать)
Adobe After Effects(для еффектов)
Fraps(запись фрагов с демок)

Это тем чем я поскальзывался... Эта работа тяжёлая и требует ответственности...
Это лишь моё предложение я принимать не принимать дело только за администрацией и теми кто этим хочет заниматься.

Спасибо за внимание Big F!

STILL47DEATHДата: Четверг, 19.08.2010, 00:27 | Сообщение # 2
Admin
Репутация [ 325 ]
BigF, интересное предложение! только интересно, какую роль возьмёшь на себя ты!?

P.s. такого рода команда была бы очень кстати для нашего проекта!

BigFДата: Четверг, 19.08.2010, 00:32 | Сообщение # 3
Болтун
Репутация [ 2 ]
у меня нету времени больше этим заниматься а раньше у моей команды был портал madgamerz . net
типа распалась у нас была команда каторая играет в кс точнее клан играли под тагом xinc big f by madgamerz . net
щас этого ничего нету :D
Вобщем команда кс каторая играла cw 6 человек
3 человека делали мувик
Остальные на пабликах админы...
В общем было офигенно )
И я щас нашел вроде у вас тут тоже не плохо...куда-то стремитесь)) очень хочу помочь т.к у нас портал сотрудничал с cyberarena...

Вобщем моя роль лишь предложить...но увы у меня через два месяца ноутбук придёт...потом я в армию в октябьре летом я вернусь и еду учится на мультимедию...а таму меня уже будет свободное время, если проживёт ваш портал буду помогать в чём с могу ))) хоть по 8 часов ) в день

Далеко смотреть так не будем живём сегодняшним днём !!!

Сообщение отредактировал BigF - Четверг, 19.08.2010, 00:33

STILL47DEATHДата: Четверг, 19.08.2010, 00:43 | Сообщение # 4
Admin
Репутация [ 325 ]
Quote (BigF)
у меня нету времени больше этим заниматься а раньше у моей команды был портал madgamerz . net
типа распалась у нас была команда каторая играет в кс точнее клан играли под тагом xinc big f by madgamerz . net
щас этого ничего нету :D
Вобщем команда кс каторая играла cw 6 человек
3 человека делали мувик
Остальные на пабликах админы...
В общем было офигенно )
И я щас нашел вроде у вас тут тоже не плохо...куда-то стремитесь)) очень хочу помочь т.к у нас портал сотрудничал с cyberarena...

Вобщем моя роль лишь предложить...но увы у меня через два месяца ноутбук придёт...потом я в армию в октябьре летом я вернусь и еду учится на мультимедию...а таму меня уже будет свободное время, если проживёт ваш портал буду помогать в чём с могу ))) хоть по 8 часов ) в день

Далеко смотреть так не будем живём сегодняшним днём !!!

живём сегодняшним, но всё же планировать стоит!

Насчёт времени, то у меня иго тоже нет, а точнее ни на что не хватает! Если и входить в данную команду, то я могу только подбирать музыку и выкладывать мув - вот, что касается публикаций для общественности, то это по моей части, но с остальным дела почти не имею!

Выслушаем других участников форума!

BigFДата: Четверг, 19.08.2010, 00:48 | Сообщение # 5
Болтун
Репутация [ 2 ]
Музыки и звуковых еффектов я могу дать много, у меня их гигабайты )))
Но просто нужны люди каторые хотят этим заниматься будут учится все когда-то учились )) во бщем всё придёт со временем главное всё продумать грамотно )
Надо лишь терпения и нужных людей )))

_ZEMA_Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:05 | Сообщение # 6
Программист
Репутация [ 23 ]
Могу предоставить демки с неплохими фрагами, раз делать на WS, то с паблика WS :) Просто они автоматом пишутся, много моментов можно найти у всех, но мувик с паблика имхо не уровень :)

Сообщение отредактировал _ZEMA_ - Четверг, 19.08.2010, 01:05

BigFДата: Четверг, 19.08.2010, 01:50 | Сообщение # 7
Болтун
Репутация [ 2 ]
комп бы мне по мощней сделал бы ) фраги только в кв беру кто хочет заняться лично паблик стайл мувики в перед!!!

KOTENOK_FOREVERДата: Четверг, 19.08.2010, 03:07 | Сообщение # 8
Программист
Репутация [ 27 ]
Ну если коту объяснят поподробней про монтаж то могу монтажом заниматься!! Базовые навыки есть!!

И НЕ НАДО ПОВЫШАТЬ НА МЕНЯ ШРИФТ!
Никто не умирает девственником... жизнь трахает всех.
Прислушайтесь к голосу разума.…Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

BigFДата: Четверг, 19.08.2010, 03:41 | Сообщение # 9
Болтун
Репутация [ 2 ]
С начало наберём команду, может я чем-то смогу помочь какие-то уроки предоставить где когда-то я учился...

Форум игрового портала WAR-SPIRITS » Администрация » Предложения » Предложение очень серьёзное от Big F
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на материалы принадлежат их правообладателям, то есть авторам. Остальные права принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Материалы, представленные на сайте, являются общедоступными и представлены для ознакомления. Материалы, представленные на сайте, запрещено использовать в коммерческих целях без согласия правообладателя. Администрация не несёт никакой ответственности за содержащиеся на сайте материалы. Права на имя «WAR-SPIRITS» принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Права на дизайн сайта принадлежат WAR-SPIRITS.ru.
Копирование материалов сайта WAR-SPIRITS.ru возможно только с письменного разрешения Администрации сайта или при указании активной ссылки на сайт http://war-spirits.ru в качестве источника. Хостинг от uCoz
Счётчики