Translate into English
Логин:
Пароль:

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игрового портала WAR-SPIRITS » Администрация » Предложения » А также надо сделать свой клан под названием war-spirits|
А также надо сделать свой клан под названием war-spirits|
_ZEMA_Дата: Вторник, 21.09.2010, 22:32 | Сообщение # 16
Программист
Репутация [ 23 ]
Просто допустим будет игра какая нибудь важная и будет у тебя 9 человек допустим в обойме, как ты четырем откажешь не обидев их?

STILL47DEATHДата: Вторник, 21.09.2010, 23:23 | Сообщение # 17
Admin
Репутация [ 325 ]
Quote (KOTENOK_FOREVER)
Ты ДУРАК!! (без обид) В жизни всякое бывает! Один заболел второй не смог!! Вот и нас 3 ОФИГЕННАЯ КОМАНДА!! Эт раз
У нас 2 состава уже!! Так что расслабся!! И не нервничай!! Эт два
А про лидера скажу что ты далек от лидерства в клане или команде!! Эт три
P.S. По сайту и серверам ТЫ ЛИДЕР!! А так полный 0
без обид!!

ахаха вот о чём я и говорю, смысла ты не понимаешь, я тебе А - ты мне Б. наберите ещё третий состав, а потом и четвёртый ROFL

Команда должна быть чёткой, нельзя оттачивать тактику с одним составом, а потом тупо заменить кого-то на игре и при этом выдать хороший результат! ZEMA тоже прав от части, остальные как-то в пролёте получаются :D

И кстати, следи за своим базаром левым, то что ты написал "без обид" на это мне пофигу! Не знаю сути не кидайся обзывательствами, всё равно в твою сторону обернётся всё это!

В общем так, тему офф, я планирую некие изменение в жизни проекта, после чего уже будет решаться вопрос касательно состава, но вряд ли это коснётся твоего коллектива Котёнок. Ах да, чуть не забыл, не называй себя КЛ и не называй свой коллектив кланом, проявляй уважение, клан звучит по детски и непрезентабельно!

Форум игрового портала WAR-SPIRITS » Администрация » Предложения » А также надо сделать свой клан под названием war-spirits|
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права на материалы принадлежат их правообладателям, то есть авторам. Остальные права принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Материалы, представленные на сайте, являются общедоступными и представлены для ознакомления. Материалы, представленные на сайте, запрещено использовать в коммерческих целях без согласия правообладателя. Администрация не несёт никакой ответственности за содержащиеся на сайте материалы. Права на имя «WAR-SPIRITS» принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Права на дизайн сайта принадлежат WAR-SPIRITS.ru.
Копирование материалов сайта WAR-SPIRITS.ru возможно только с письменного разрешения Администрации сайта или при указании активной ссылки на сайт http://war-spirits.ru в качестве источника. Хостинг от uCoz
Счётчики