Translate into English
Логин:
Пароль:

Страница 1 из 11
Форум игрового портала WAR-SPIRITS » Администрация » Предложения » War-spirits portal (raznoobrazie)
War-spirits portal
PaLbI4Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:40 | Сообщение # 1
Профессионал
Репутация [ 24 ]
Доброго времени суток уважаемые друзья ! War-Spirits portal это игровой портал который основывается на Counter Strike 1.6 & Counter Strike Source . Мое предложения заключается в следующем : " Надо расширить портал и почаще проводить турниры "
Сейчас объясню что я этим хотел сказать , как вы знаете на разных турнирах проводятся очень много соревнований не только по кс и ксс но и по таким играм как Dota, FIFA, COD.
Будет очень много новых пользователей , будет интересно показать свой уровень игры сразиться в на кибер арене !
Не надо останавливаться только на кс , в этом есть много плюсов , да и минусов тоже предостаточно .

С уважением PaLbI4!

ScrubsДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:50 | Сообщение # 2
Программист
Репутация [ 48 ]
Предложение хорошее, но сервер не железный

Mr.Freeman про Россию(Обязательно посмотрите)
89.169.71.228:27018 - WAR-SPIRITS Zombie Plague THE BEST SERVER

fiftarДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:53 | Сообщение # 3
Программист
Репутация [ 46 ]
идея не хорошая, а устаревшая все так и стараются сделать...
это нужно будет модераторов набирать на разделы, сомневаюсь что кому то дадут...

STILL47DEATHДата: Среда, 19.01.2011, 19:19 | Сообщение # 4
Admin
Репутация [ 325 ]
Quote (PaLbI4)
Доброго времени суток уважаемые друзья ! War-Spirits portal это игровой портал который основывается на Counter Strike 1.6 & Counter Strike Source . Мое предложения заключается в следующем : " Надо расширить портал и почаще проводить турниры "
Сейчас объясню что я этим хотел сказать , как вы знаете на разных турнирах проводятся очень много соревнований не только по кс и ксс но и по таким играм как Dota, FIFA, COD.
Будет очень много новых пользователей , будет интересно показать свой уровень игры сразиться в на кибер арене !
Не надо останавливаться только на кс , в этом есть много плюсов , да и минусов тоже предостаточно .

С уважением PaLbI4!

Подумай сам, мы пока даже не смогли запустить ксс серверы. Наша ксс часть просто в ауте. А ты про другие игры говоришь. Мы конечно можешь кучу всего наделать, но толку? Смысл иметь пустые серверы до которых даже не добраться по причине отсутствия времени.
Если бы была нормальная команда (хотя бы 10 человек), которые бы чётко знали свои задачи, то был бы смысл думать и о других онлайн играх.
Ставить тупо серверы глупо. Если развиваться по другим направлениям, то это надо делать и на сайте тоже.
Нужны люди:
Сис админы (в данном случаи имею ввиду тех, кто будет отвечать за рабочую составляющую этих серверов, ибо Мы с Центом не можем успеть за всем.)
Копирайтеры (должны каждый день публиковать различные статьи касательно этих игры)
Файловики (которые будут прямыми руками + мозгами работать наполняя сайт файлами под этим игры)
Пиарщики (которые будут торчать постоянно на серверах, чтобы стимулировать приток игроков + другими способами заниматься рекламой)
И конечно же, все эти люди должны быть готовы делать хотя бы минимальные вложения, ибо без вложений это будет больше похоже на самоиздёвку.
При таком исходе я могу гарантировать, что развитие будет и притом стремительное. А в данный момент у нас даже по кс части такого коллектива нет. Также нужны будут люди на форум, которые знаю и любят эти игры (я к таковым уж точно не отношусь хД)

Форум игрового портала WAR-SPIRITS » Администрация » Предложения » War-spirits portal (raznoobrazie)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права на материалы принадлежат их правообладателям, то есть авторам. Остальные права принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Материалы, представленные на сайте, являются общедоступными и представлены для ознакомления. Материалы, представленные на сайте, запрещено использовать в коммерческих целях без согласия правообладателя. Администрация не несёт никакой ответственности за содержащиеся на сайте материалы. Права на имя «WAR-SPIRITS» принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Права на дизайн сайта принадлежат WAR-SPIRITS.ru.
Копирование материалов сайта WAR-SPIRITS.ru возможно только с письменного разрешения Администрации сайта или при указании активной ссылки на сайт http://war-spirits.ru в качестве источника. Хостинг от uCoz
Счётчики