Translate into English
Логин:
Пароль:

Страница 1 из 212»
Форум игрового портала WAR-SPIRITS » Администрация » Предложения » Все сервера
Все сервера
SonneДата: Четверг, 20.01.2011, 13:28 | Сообщение # 1
Программист
Репутация [ 196 ]
Саламалейкум всем. Почему бы не сделать все сервера под "одну гребенку"? То бишь, все на Стиме и с кол.-вом слотов 20-22 (если это возможно). Публика будет набираться медленно, но верно. И в конце концов это станет гарантом честной и качественной игры.

CJnetДата: Четверг, 20.01.2011, 14:26 | Сообщение # 2
Программист
Репутация [ 129 ]
Теперь я за) В принципе мысль хорошая. Вот только все равно большинство пока играет и НОН стима. Вот был на ГГ недавно - ну 3-4 человека было со Стима. Играл я там карт 6-7 наверно. Думаю пока переводить все серверы на Стим основу рановато. Хотя паблик вон работает. Народ есть...

PaLbI4Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:48 | Сообщение # 3
Профессионал
Репутация [ 24 ]
Я предлагаю перевести не все сервера на стим ! Надо посмотреть где больше всего человек со стима играет и только данный сервер перевести на стим ! Тобиш что бы народ был хотя бы

SonneДата: Четверг, 20.01.2011, 15:58 | Сообщение # 4
Программист
Репутация [ 196 ]
Скажите, кто-нить заходит на ДМ??? :o

PaLbI4Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:20 | Сообщение # 5
Профессионал
Репутация [ 24 ]
net ! off ego nado )) лучше сделать PaintBall mod или Voleyball

xom94uweДата: Четверг, 20.01.2011, 16:57 | Сообщение # 6
Профессионал
Репутация [ 16 ]
лучше сделать surf сервер

Не вставай на пути загрызу!!! арррр

STILL47DEATHДата: Четверг, 20.01.2011, 17:15 | Сообщение # 7
Admin
Репутация [ 325 ]
Quote (Sonne)
Саламалейкум всем. Почему бы не сделать все сервера под "одну гребенку"? То бишь, все на Стиме и с кол.-вом слотов 20-22 (если это возможно). Публика будет набираться медленно, но верно. И в конце концов это станет гарантом честной и качественной игры.

Как я понял, ты имеешь ввиду перевести на чистый стим все серверы.
В принципе это возможно, но тогда мы лишимся 90% аудитории других наших серверов (паблик не входит в данный список).
Сейчас объясню почему:
Так сложилось, что на стиме в основном одни задроты, которые не посещают сервера с модами. Есть конечно определённый платный софт, благодаря которому можно попробовать эти серверы продвигать, но Я сам лично не тестировал даже данный софт.
Проще всего будет серверам: ДМ и КЗ перейти на стим. ДМ - сервер для тренировки стрельбы, КЗ - для прыжков. Это довольно популярные вещи среди стим аудитории.
Другие серверы перенести на стим будет практически нереально, во всяком случаи с учётом того, что мы в России :D . Серверы: ГГ, ЗП, ВАР3ФТ, ДР в основном посещаются людьми либо молодого возраста (слишком молодого :D ), либо непонятно кем. Данный контингент использует пиратку.

В принципе можно попробовать после покупки данного софта (без него продвигать стим сервер это что-то из жанра фантастики в наше время) перевести ДМ сервер на чистый стим. ПБ + ДМ попадут под тест. Ну с ПБ ситуация более менее ясна, вот ДМ нам и покажет реальную картину происходящего. Если результат будет удовлетворяющий, то постепенно будет избавляться от пираток на всех серверах.

А пока продолжаем обсуждение...

Quote (CJnet)
Теперь я за)

Как эгоистично прозвучало. Я вообще не понимал, почему ты был нонстим при том, что ты стабильно работаешь.

Quote (xom94uwe)
лучше сделать surf сервер

Quote (PaLbI4)
лучше сделать PaintBall mod или Voleyball

Ммм даже не знаю, что-то мне кажется хватит плодить все эти серверы для кс1.6. Я всё никак до ксс дойти не могу.

xom94uweДата: Четверг, 20.01.2011, 17:45 | Сообщение # 8
Профессионал
Репутация [ 16 ]
стилл насчёт плодить сервера,когда то ты говорил,что затея с deathrun сервером лажа,и что туда не будут заходить,оказалось иначе и deathrun сервер сейчас самый популярный из серверов war-spirits

Не вставай на пути загрызу!!! арррр

SonneДата: Четверг, 20.01.2011, 17:51 | Сообщение # 9
Программист
Репутация [ 196 ]
Нееет, не нужны новые сервера! Не нааааадо! Лучше сделать то, что намечено! А то как всегда: берешься за одно, потом бросаешь это дело, что-то новое придумал, и пошло-поехало... Вы меня поняли вообще? :D ROFL

ValdasanДата: Четверг, 20.01.2011, 19:16 | Сообщение # 10
Программист
Репутация [ 39 ]
переведете все сервера на стим)
то будет грубо говоря пиздец проекту)
если думает что нет) то поставьте я уверен на 100% что народу гораздо меньше будет)

а я хочу Surf серв^^

Ник в игре: BaLDaCaH :)))

CJnetДата: Четверг, 20.01.2011, 19:21 | Сообщение # 11
Программист
Репутация [ 129 ]
Quote (Sonne)
Скажите, кто-нить заходит на ДМ??? :o

Ну я вообще захожу) Тренируюсь на ботах)

Других серверов не надо. Надо народ. Появление новых серверов привело к тому, что на DM сейчас посещаемости вообще никакой, хотя раньше было все отлично. И это именно из-за того, что сейчас много серверов. Если DM перевести на Стим и продвинуть так как говорит Сережа - то конечно было бы неплохо. Но все опять же зависит от контингента. Большинство ушло на DeathRun и WAR3FT например, а мне вот они не нравятся, и я играю либо на Паблике либо на DM. В общем нужны люди) Везде)

И да

Quote (STILL47DEATH)
Как эгоистично прозвучало.

Сереж, когда поднимался вопрос о том, переводить Паблик на Стим или нет - я был за, если не помнишь, хотя играл с НОНстима и Стим покупать не планировал даже. Я думал, что все поймут, что я просто пошутил)

Quote (STILL47DEATH)
Я вообще не понимал, почему ты был нонстим при том, что ты стабильно работаешь.

Я Стим хотел себе на ДР подарить) Конкурс просто оказался очень кстати и все. Да и победил я, как сказал ZEMA из-за отсутствия конкуренции. Господин случай)

jeqaДата: Четверг, 20.01.2011, 20:25 | Сообщение # 12
Программист
Репутация [ 120 ]
Quote (Valdasan)
то будет грубо говоря пиздец проекту)

+100500!

1.Вы говорите,что на Пабе норм людей? ROFL Там максимум под вечер норм людей!Когда Серега там!А остальное время он просто стоит голый!
2.Перевести ЗМ,ДР,War3FT,GG на стим?Это бред на этих серверах максимум играет по 3-4 стима когда я захожу.Бывает и вообще голяк.Поставите тут стим и сервера вообще стоять будут!По крайней мере Зм точно,раньше он был самый популярный,а сейчас 10 человек это уже радость и какая речь тут идет о стим?Зачем ставить War3Ft на стим?Если стоит Паблик со стимом!Они не сильно отличаются друг от друга!
3.Насчет ДМ.Ничего проверка не даст.Его посещают Нонки и то больше чем Стим!
P.S. Мне кажет хватит и одного Паблика на стиме,не надо другие сервера портить.

My nick : Wh1te_Random___ aka BrutalRandom

Сообщение отредактировал jeqa - Четверг, 20.01.2011, 20:33

SonneДата: Четверг, 20.01.2011, 20:50 | Сообщение # 13
Программист
Репутация [ 196 ]
Ппц, кипиш развели... :D

PaLbI4Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:21 | Сообщение # 14
Профессионал
Репутация [ 24 ]
ДМ давно пора офф )

ValdasanДата: Пятница, 21.01.2011, 00:01 | Сообщение # 15
Программист
Репутация [ 39 ]
ДМ уже как то не популярен)))
на ГГ я частенько играю и народ там есть норм)

Добавлено (21.01.2011, 00:01)
---------------------------------------------
а так же CJnet знаешь почему на ДМ нету народу?) и так же на паблике?) потому что всех это зае**
всем хочется чего то нового сделали вар3фт все пошли туда потому что че то новое) сделали деатрун пошли туда так же и ЗМ всех подзае***)ъ
я уверен если сережа вдруг сделает Серф серв то точно на деатруен джапме и других сервака чуть меньше народу станет)

Ник в игре: BaLDaCaH :)))

Форум игрового портала WAR-SPIRITS » Администрация » Предложения » Все сервера
Страница 1 из 212»
Поиск:

Все права на материалы принадлежат их правообладателям, то есть авторам. Остальные права принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Материалы, представленные на сайте, являются общедоступными и представлены для ознакомления. Материалы, представленные на сайте, запрещено использовать в коммерческих целях без согласия правообладателя. Администрация не несёт никакой ответственности за содержащиеся на сайте материалы. Права на имя «WAR-SPIRITS» принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Права на дизайн сайта принадлежат WAR-SPIRITS.ru.
Копирование материалов сайта WAR-SPIRITS.ru возможно только с письменного разрешения Администрации сайта или при указании активной ссылки на сайт http://war-spirits.ru в качестве источника. Хостинг от uCoz
Счётчики