Translate into English
Логин:
Пароль:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум игрового портала WAR-SPIRITS » WAR-SPIRITS Server forum » Public server » RTV!!! NO AMX!!! (честное слово задолбали...)
RTV!!! NO AMX!!!
CJnetДата: Среда, 25.08.2010, 13:21 | Сообщение # 1
Программист
Репутация [ 129 ]
Кароче проблема была и будет актуальной всегда, но иногда уже выходит за рамки.

Сначала обращусь к игрокам. Блин ну неужели непонятно, что когда голосов за карту 75%, то БОЛЬШИНСТВО хочет играть на этой карте. Если она вам не нравится - ну уйдите вы на 20 минут на другой серв. Благо, WS предоставляет их множество и самых разнообразных. Че ныть и нудеть в оба чата и доставать этим окружающих?

Теперь к админам. Точнее конкретно к одному администратору, который в тот момент находился на сервере. Карту выбрали 75%(!) играющих. Исходя из того, что серв был забит почти под завязку, это 12-14 игроков. Так какого блин надо по 4 раза запускать голосование с уменьшением количества карт? Ладно запустил голосование, там был мэншн. Опять же процентов 70 выбрало его. После это-го следует фраза от админа: "Неее. Эту карту не оставлю. Слишком маленькая." А куда ты смотрел, када 20 человек по дасту2х2 бегали? она что млин не маленькая? И элементарно, ныли сменить карту человека 3-4 из 20!!! И что, раз им ниче не нравится нада за 7-10 минут сменить 4 карты?

А теперь к "тем самым" 75% игроков. Когда запускалось промежуточное голосование(Сменить карту?[Да\нет]) оно как бы роли не играет, просто сбор информации, там мля какого хера за эту карту проголосовало 75%, а через 2 минуты после начала карты 90% за то чтобы ее сменить? Слов нет...

Я очень надеюсь, что и админ и игроки будут немного хоть думать, перед тем как выбирать карту и учитывать мнение большинства, так как их БОЛЬШИНСТВО!!!

P.S. В итоге: Когда я зашел играли на даст2х2. после окончания за 10 минут сменилось 4 карты и на 5-ой нормально продолжили играть. Стоит ли говорить, что это был даст2... Может стоит оставить всего одну вышенаписанную карту на сервере да и пойдет?

Сообщение отредактировал CJnet - Среда, 25.08.2010, 14:43

STILL47DEATHДата: Среда, 25.08.2010, 18:21 | Сообщение # 2
Admin
Репутация [ 325 ]
Ну тут трудно что либо сделать!
1. Народ иногда тупит до ужаса!
2. Я же не могу вообще Администрацию лишить всех прав, итак урезал всё до минимума!

CJnetДата: Среда, 25.08.2010, 22:39 | Сообщение # 3
Программист
Репутация [ 129 ]
Ненене! Сереж, идея появилась новая! Поставь запрет голосования хотя бы минут 15 после начала карты! Будут думать прежде чем выбирать. Да и нормально в принципе - 15 минут на карте - как раз самое то! B)

el_narcomareДата: Среда, 01.09.2010, 17:34 | Сообщение # 4
Профессионал
Репутация [ 68 ]
[quote=CJnet]Поставь запрет голосования хотя бы минут 15 после начала карты[/quote]
А смысл? От этого они ныть не перестанул... Тем более есть админ который ставит карты которые он предпочитает и очень сильно прислушивается к нытью и тут же ставит голосование в начале 1 раунда, хотя как ты говоришь большая часть игроков проголосовала за другую карту

а-а-а-а-а-а осталось проект сдать!!! Yup Yup

STILL47DEATHДата: Среда, 01.09.2010, 18:26 | Сообщение # 5
Admin
Репутация [ 325 ]
Quote (CJnet)
Ненене! Сереж, идея появилась новая! Поставь запрет голосования хотя бы минут 15 после начала карты! Будут думать прежде чем выбирать. Да и нормально в принципе - 15 минут на карте - как раз самое то! B)

Смысл? Rtv установлено для того, чтобы, если карта не понравилась, её можно было бы максимально быстро сменить, а если ставить большой интервал на rtv, то и смысла в данной системе не будет никакого!

Quote (el_narcomare)
А смысл? От этого они ныть не перестанул... Тем более есть админ который ставит карты которые он предпочитает и очень сильно прислушивается к нытью и тут же ставит голосование в начале 1 раунда, хотя как ты говоришь большая часть игроков проголосовала за другую карту

Если ты про меня, то я карту меняю только в том случаи, если внёс какие-то изменения в сервер и нужно проверить эти изменения. И ДА, в таких ситуациях я ставлю исключительно стандартные карты, так как они являются предпочтительными среди игроков, как не крути!

Закрыто!

Форум игрового портала WAR-SPIRITS » WAR-SPIRITS Server forum » Public server » RTV!!! NO AMX!!! (честное слово задолбали...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на материалы принадлежат их правообладателям, то есть авторам. Остальные права принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Материалы, представленные на сайте, являются общедоступными и представлены для ознакомления. Материалы, представленные на сайте, запрещено использовать в коммерческих целях без согласия правообладателя. Администрация не несёт никакой ответственности за содержащиеся на сайте материалы. Права на имя «WAR-SPIRITS» принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Права на дизайн сайта принадлежат WAR-SPIRITS.ru.
Копирование материалов сайта WAR-SPIRITS.ru возможно только с письменного разрешения Администрации сайта или при указании активной ссылки на сайт http://war-spirits.ru в качестве источника. Хостинг от uCoz
Счётчики