Translate into English
Логин:
Пароль:

Страница 1 из 11
Форум игрового портала WAR-SPIRITS » WAR-SPIRITS Server forum » Public server » Вернуть нон-стим (вернуть паблику нон-стим)
Вернуть нон-стим
xom94uweДата: Суббота, 29.01.2011, 15:45 | Сообщение # 1
Профессионал
Репутация [ 16 ]
Надо вернуть паблику нон-стим,это даст продвижение проекту и выход и столь плохой ситуации

Не вставай на пути загрызу!!! арррр

SonneДата: Суббота, 29.01.2011, 15:59 | Сообщение # 2
Программист
Репутация [ 196 ]
Скользкий вопрос...

STILL47DEATHДата: Суббота, 29.01.2011, 16:46 | Сообщение # 3
Admin
Репутация [ 325 ]
Quote (Sonne)
Скользкий вопрос...

Ничуть...

Quote (xom94uwe)
Надо вернуть паблику нон-стим,это даст продвижение проекту и выход и столь плохой ситуации

Категорически НЕТ. Мы наконец избавились полностью от всего нонстима. Впредь серверы будут только лицензионные.
Если вернуть НонСтим на паблик, то:
1. Получится, что Администрация не сдержала собственного обещания
2. Будут разочарованы люди, которые там начали играть по той причине, что серв онли стим
3. Я не считаю приоритетным иметь в распоряжении сервер(ы), которые будут забиты, но забиты пиратками. Хватит иметь дело с мусором (я про версию клиента (нонстим), а не про людей, которые используют данные клиент, хотя, люди тоже не далеко ушли)
4. Защита сервера ослабевает. Настройка некоторых компонентов сервера усложняется.

В конце концов, Мы больше не имеем в своём распоряжении 7 серверов, а имеем только один стим сервер. Если Мы переведём его на мультипротокол, то просто "вернёмся во времени". Ибо именно с такого и начиналось всё. А нам надо идти вперёд, продвигать этот сервер и обзаводиться новыми, тоже онли стим.

SonneДата: Суббота, 29.01.2011, 16:51 | Сообщение # 4
Программист
Репутация [ 196 ]
Quote (STILL47DEATH)
Категорически НЕТ. Мы наконец избавились полностью от всего нонстима. Впредь серверы будут только лицензионные.
Если вернуть НонСтим на паблик, то:
1. Получится, что Администрация не сдержала собственного обещания
2. Будут разочарованы люди, которые там начали играть по той причине, что серв онли стим
3. Я не считаю приоритетным иметь в распоряжении сервер(ы), которые будут забиты, но забиты пиратками. Хватит иметь дело с мусором (я про версию клиента (нонстим), а не про людей, которые используют данные клиент, хотя, люди тоже не далеко ушли)
4. Защита сервера ослабевает. Настройка некоторых компонентов сервера усложняется.
В конце концов, Мы больше не имеем в своём распоряжении 7 серверов, а имеем только один стим сервер. Если Мы переведём его на мультипротокол, то просто "вернёмся во времени". Ибо именно с такого и начиналось всё. А нам надо идти вперёд, продвигать этот сервер и обзаводиться новыми, тоже онли стим.

Раньше меня успел написать) Нужно, наконец, бороться за качество, а не за количество!
P.S. Зашла на ГГ, и что же? Играла против команды читаков! Одному прям так и написала, что он пи*****. Отключил чит. Так я 2 мапы подряд выиграла, и резала его, как бекон. Ему это не понравилось, и опять включил чит. Толк опять нон-стим ставить! Хватит. Лучше пусть 6 играют на серве и все стим, чем сборище из 20 недоумков.

Vahecka_proДата: Суббота, 29.01.2011, 23:49 | Сообщение # 5
Профессионал
Репутация [ 140 ]
Прочь пиратская зараза!

ValdasanДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:33 | Сообщение # 6
Программист
Репутация [ 39 ]
"Одному прям так и написала, что он пи*****. Отключил чит."
да ты прям античит какой то)

а на сщет сервера думаю да не надо переводить его на нон стим)
но вот только не представляю я другие сервера стимовскими)

Ник в игре: BaLDaCaH :)))

SonneДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:14 | Сообщение # 7
Программист
Репутация [ 196 ]
Quote (Valdasan)
а на сщет сервера думаю да не надо переводить его на нон стим)

Все люди одинаковые! Читаков не больше и не меньше! На каждый сервер хватает этих умников... И на все игры. Стим - единственный выход! Ни один античит не дает абсолютной гарантии игры без читаков!

CJnetДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:06 | Сообщение # 8
Программист
Репутация [ 129 ]
Sonne, Ты возможно будешь удивлена, но Стим тоже не дает 100% защиты от читеров. На стиме просто их гораздо меньше и бороться с ними проще, потому что не бывает динамического Steam_ID) Сейчас на паблике уже есть определенная аудитория. Дума возвращать НОН-стим не надо. Хотя отлично понимаю людей, у которых нет стима... Сам без паблика скучал.

VILKAДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:32 | Сообщение # 9
Игрок
Репутация [ 74 ]
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!смысл стольких усилий перевода на стим, что бы потом только из за кол-ва народа переводить на пиратку, омг да пошли все в задницу!!!!нам как бы и 4 не скучно играть,но на лицензии!сколько человек со мной играет когда я захожу, столько и против пиратки играют не бомжи какие то скиловские и лошары, а действительно нормальные игроки которых пиратка явно после стима не устроит!!!!!!!против, идея даже не подлежит осмысливания и тем более доведению до ума!!!!!!!! >( а насчет, того что жалко что у кого то нет стима, как бы обычно когда говорю на эту тему слышу в ответ что то типа, нафиг мне это нада лучше я побухаю!!!!так что думаю вопрос закрыт!

Девушка произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить. А из бока, чтобы бок о бок быть с ним, быть равной ему! Из под руки, чтобы быть защищённой...

STILL47DEATHДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:40 | Сообщение # 10
Admin
Репутация [ 325 ]
Quote (Valdasan)

Мы будет в последствии ставить только те серверы, которые популярны среди стим аудитории. В основном это серверы работающие на скилл и умение двигаться в игре.

Quote (CJnet)
Хотя отлично понимаю людей, у которых нет стима... Сам без паблика скучал.

А что их понимать. Если человек себе не может позволить купить стим, то его и понимать не нужно. Любой ребёнок в наше время может себе позволить купить ключик/диск.

Quote (VILKA)
жалко что у кого то нет стима, как бы обычно когда говорю на эту тему слышу в ответ что то типа, нафиг мне это нада лучше я побухаю!!!!так что думаю вопрос закрыт!

+1. Каждый человек почти каждый день прожигает несколько сотен "не на что". Тут говорить не о чём.

Quote (VILKA)
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!смысл стольких усилий перевода на стим, что бы потом только из за кол-ва народа переводить на пиратку, омг да пошли все в задницу!!!!нам как бы и 4 не скучно играть,но на лицензии!сколько человек со мной играет когда я захожу, столько и против пиратки играют не бомжи какие то скиловские и лошары, а действительно нормальные игроки которых пиратка явно после стима не устроит!!!!!!!против, идея даже не подлежит осмысливания и тем более доведению до ума!!!!!!!! >( а насчет, того что

Опять же +1.
1. Аудитория уже начинает набираться. Причём аудитория против пиратского мусора.
2. Нам это стоило больших усилий, возвращаться в никуда нельзя!

cosmosДата: Вторник, 01.02.2011, 22:06 | Сообщение # 11
Игрок
Репутация [ 14 ]
Сейчас значит все сервера на стим перейдут?

Добавлено (01.02.2011, 22:06)
---------------------------------------------
За стимом будущее!!! THUMBS_UP ^_^

Играю на:
Public - 83.222.97.75:28633
ГОУ весь ПиПл на сервер War-Spirits!!! Только у нас вы можете найти лучших друзей и сможете пообщаться с нашей с ног сшибательной, обвородительной и в меру доброй вилочкой) Только у нас самый лучший сервер, остальные пусть завидуют!!!! Простите меня за мой русский :D

EldikДата: Среда, 02.02.2011, 01:20 | Сообщение # 12
Профессионал
Репутация [ 115 ]
[quote=cosmos]За стимом будущее!!! [/quote]
согласен:)

Знающие не говорят, говорящие не знают.

Форум игрового портала WAR-SPIRITS » WAR-SPIRITS Server forum » Public server » Вернуть нон-стим (вернуть паблику нон-стим)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все права на материалы принадлежат их правообладателям, то есть авторам. Остальные права принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Материалы, представленные на сайте, являются общедоступными и представлены для ознакомления. Материалы, представленные на сайте, запрещено использовать в коммерческих целях без согласия правообладателя. Администрация не несёт никакой ответственности за содержащиеся на сайте материалы. Права на имя «WAR-SPIRITS» принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Права на дизайн сайта принадлежат WAR-SPIRITS.ru.
Копирование материалов сайта WAR-SPIRITS.ru возможно только с письменного разрешения Администрации сайта или при указании активной ссылки на сайт http://war-spirits.ru в качестве источника. Хостинг от uCoz
Счётчики