Translate into English
Логин:
Пароль:

Страница 1 из 212»
Форум игрового портала WAR-SPIRITS » WAR-SPIRITS Server forum » Public server » Турнир 2х2 или 3х3 (Моё предложение по поводу турнира.)
Турнир 2х2 или 3х3
face91Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:20 | Сообщение # 1
Начитанный
Репутация [ 0 ]
Ребят,на сервере играет много народу,не хотели бы вы провести какой нибудь турнир?

Hard + face...

STILL47DEATHДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:50 | Сообщение # 2
Admin
Репутация [ 325 ]
Quote (face91)
Ребят,на сервере играет много народу,не хотели бы вы провести какой нибудь турнир?

даже при нашем количестве игроков на сервере, турнир организовать не так то просто, тем более какова цель турнира будет?! призовой фонд какой?! со вступительными взносами или нет?!

face91Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:55 | Сообщение # 3
Начитанный
Репутация [ 0 ]
Я понимаю что не просто,но можно разместить объявление и на форуме и в группе,и на сервере чтобы иногда писалось,цель турнира просто интерес игры,азарт,и увидеть кто будет лучшими ) Призовой фонд можно делать а можно и не делать,так же и взносы.

Hard + face...

STILL47DEATHДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:05 | Сообщение # 4
Admin
Репутация [ 325 ]
Quote (face91)
Я понимаю что не просто,но можно разместить объявление и на форуме и в группе,и на сервере чтобы иногда писалось,цель турнира просто интерес игры,азарт,и увидеть кто будет лучшими ) Призовой фонд можно делать а можно и не делать,так же и взносы.

ну просто для интереса выделять сервер, организовывать всё это дело как-то глупо да и не интересно sad
если делать призовой фонд, то тут как вариант:
если 5х5, то призами могут быть арендованные для команд игровые серверы для cw/mix
если 2х2 или 3х3, то тут либо деньги, либо какие-то сувениры. А тут уже возникают другие проблемы: не все участники будут с Москвы, а как тогда вручать? По почте? laugh Не каждый будет готов сказать свой домашний адрес, да и это не очень логично будет (я про отправку призов). С просто деньгами гораздо проще будет, ибо можно выслать им на веб счёт или же перевести на мобильный телефон выигрыш!
Дальше, если делать без взносов, то это слишком нагладно для организаторов, да и смысла я не вижу себе в минус несколько тысяч идти.
Если делать со взносами, то набрать хотя бы 16 команд трудно, говорю, так как был уже подобный неудачный опыт. Стартовать малоизвестному ресурсу в турнирной среде трудно очень, хотя у меня самого наверно около 100-150 друзей в стиме, которые только и делают, что играют миксы.

face91Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:10 | Сообщение # 5
Начитанный
Репутация [ 0 ]
Тогда я предлогаю сделать турнир 2х2,так как команд думаю будет больше нежели чем 5х5....допустим с команды по 200-300 рублей,будет тоже не плохо,и выгравшим тогда либо на wmz либо на телефон. Как на это смотришь ?

Hard + face...

STILL47DEATHДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:22 | Сообщение # 6
Admin
Репутация [ 325 ]
Quote (face91)
Тогда я предлогаю сделать турнир 2х2,так как команд думаю будет больше нежели чем 5х5....допустим с команды по 200-300 рублей,будет тоже не плохо,и выгравшим тогда либо на wmz либо на телефон. Как на это смотришь ?

я то смотрю на это положительно! другой вопрос как на это посмотрят игроки!
Да и тут ещё надо работать с реализацией, например попробовать автоматизировать процесс определения победителя матча, занесение его имени в турнирную таблицу, выкладывание демо с игры и т.п. Это конечно не обязательно, но всё же было бы приятным дополнением и добавило бы комфорта игре.

face91Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:29 | Сообщение # 7
Начитанный
Репутация [ 0 ]
Ну можно разместить объявления и посмотреть,я сомневаюсь что 200-300 рублей это много и из за этого они посмотрят отрицательно на турнир,да турнирную таблицу придется сделать,демо по желанию.Вообщем пока я думаю,нужно просто разместить объявления и посмотреть на реакцию игроков.

Hard + face...

STILL47DEATHДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:48 | Сообщение # 8
Admin
Репутация [ 325 ]
Quote (face91)
Ну можно разместить объявления и посмотреть,я сомневаюсь что 200-300 рублей это много и из за этого они посмотрят отрицательно на турнир,да турнирную таблицу придется сделать,демо по желанию.Вообщем пока я думаю,нужно просто разместить объявления и посмотреть на реакцию игроков.

поверь мне, оказывается 200-300 рублей это огромные деньги для игроков кс laugh
ладно, я подумаю касательно всего этого! в любом случаи турнир, даже если и будет, то буде лёгким, т.е. не более 16 команд!
Античит, скорее всего, EAC или Маяк, но первое предпочтительнее!

face91Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:50 | Сообщение # 9
Начитанный
Репутация [ 0 ]
Да я тоже + за античит чтобы небыло лишних вопросов)))
да Eac лучше думаю )
Но единственное что это может смутить некоторых игроков,а некоторые могут просто посомтреть что античит,не захотят морочится и не захотят играть...в случае такого можно просто будет хлтв ставить или демо скидывать )

Hard + face...

STILL47DEATHДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:11 | Сообщение # 10
Admin
Репутация [ 325 ]
Quote (face91)
Да я тоже + за античит чтобы небыло лишних вопросов)))
да Eac лучше думаю )
Но единственное что это может смутить некоторых игроков,а некоторые могут просто посомтреть что античит,не захотят морочится и не захотят играть...в случае такого можно просто будет хлтв ставить или демо скидывать )

все кто играют миксы имеют при себе античиты, ибо сейчас микс серверов без античитерских систем мало очень, да и они не серьёзные совсем. демки будут и с хлтв и пов, но этого мало, без античитерской системы никак!

BoJ1koOДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:03 | Сообщение # 11
Профессионал
Репутация [ 52 ]
Думаю 2x2, без вступительных взносов, приз- возможность заходить на сервер когда пожелает, тоесть получают резервный слот к примеру на неделю

Помог? Поставь плюсик, мне приятно а вам не сложно

STILL47DEATHДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:35 | Сообщение # 12
Admin
Репутация [ 325 ]
Quote (BoJ1koO)
Думаю 2x2, без вступительных взносов, приз- возможность заходить на сервер когда пожелает, тоесть получают резервный слот к примеру на неделю

что всем трём командам призёрам один и тот же приз!? это глупо и беспонтово!

face91Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:37 | Сообщение # 13
Начитанный
Репутация [ 0 ]
Да согласен что беспонтово,но это допустим 3 месту приз,какие призы будут 2 и 1 ?! жду ваших идей :)

Hard + face...

STILL47DEATHДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:26 | Сообщение # 14
Admin
Репутация [ 325 ]
Quote (face91)
Да согласен что беспонтово,но это допустим 3 месту приз,какие призы будут 2 и 1 ?! жду ваших идей :)

если хотя бы по 200р будет взнос, то всё очень логично.
1 место - 2100р
2 место - 700р
3 место - moneyback

При условии, что минимум 16 команд участников, сейчас некоторые умники могу спросить, а куда 600р (200*16=3600р), отвечаю: организационные затраты: аренда и т.п. бред.

Ну что face91, логично? Думаю да

face91Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:40 | Сообщение # 15
Начитанный
Репутация [ 0 ]
логично я за.

Hard + face...

Форум игрового портала WAR-SPIRITS » WAR-SPIRITS Server forum » Public server » Турнир 2х2 или 3х3 (Моё предложение по поводу турнира.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Все права на материалы принадлежат их правообладателям, то есть авторам. Остальные права принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Материалы, представленные на сайте, являются общедоступными и представлены для ознакомления. Материалы, представленные на сайте, запрещено использовать в коммерческих целях без согласия правообладателя. Администрация не несёт никакой ответственности за содержащиеся на сайте материалы. Права на имя «WAR-SPIRITS» принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Права на дизайн сайта принадлежат WAR-SPIRITS.ru.
Копирование материалов сайта WAR-SPIRITS.ru возможно только с письменного разрешения Администрации сайта или при указании активной ссылки на сайт http://war-spirits.ru в качестве источника. Хостинг от uCoz
Счётчики