Translate into English
Логин:
Пароль:

Страница 1 из 212»
Форум игрового портала WAR-SPIRITS » Всё по Counter-Strike » Общение » Counter-Strike хотят вытеснить со сцены
Counter-Strike хотят вытеснить со сцены
STILL47DEATHДата: Суббота, 16.04.2011, 14:09 | Сообщение # 1
Admin
Репутация [ 325 ]

С момента первого релиза игры Counter-Strike уже прошло более 10 лет. Изначально данная игра создавалось "в подполье" без участия знаменитой компании VALVE. Когда CS в первый раз выпустили на тестирование в открытый интернет, даже не предполагалось, что CS сможет завоевать столько преданных фанатов. Но как только создатели поняли, что попали в точку, и игра стала тем, чего так не хватало, то её начали совершенствовать. Но самый пик популярности наступил, когда в свет вышла Counter-Strike 1.5, к этому времени количество преданных фанатов по всему миру исчислялось десятками тысяч человек. Вероятно, разработчики подумали, что это не предел, они продолжали совершенствовать игру. И вот, вышла CS 1.6. Она быстро обошла предыдущую версию игры, стала самой популярной сетевой стрелялкой (шутером) во всём мире. Разработчики несколько лет просто набирали всё новых и новых игроков, наслаждались успехом. Но технологии не стояли на месте, разрабатывались всё новые и новые движки, графика и всё остальное в играх совершенствовалось. В VALVE решили, что пора убрать со сцены CS 1.6, заменив эту версию на CS Source. Эта идея, конечно же, с треском провалилась, ведь Counter-Strike 1.6 стала уже классикой жанра. А как вы знаете, классика никогда не стареет, так как она вне времени и моды, классика является драгоценностью только для ценителей. VALVE бросила идею о замене CS 1.6.

Но тут зашевелились наши азиатские друзья. Сначала была выпущена Cunter-Strike Online, которая, кроме самого названия Counter-Strike, не имела больше ничего общего с CS, которую создала компания VALVE. Данная игра была брошена на растерзание игроков только азиатской части планеты. Разработчики CSO хотели посмотреть, какая будет реакция у игроков, стоит ли попытаться выпустить что-то такое, что смогло бы затмить по популярности Counter-Strike. И так в Корее началась разработка игры Point Blank (PB).

Point Blank сейчас активно рекламируется и пропагандирует в сети интернет и даже по ТВ. Для того, чтобы в быстром темпе набрать большое количество игроков, игра сначала была выпущена в азиатских странах и в США. Там игра быстро завоевала популярность (даже не знаю почему >( ). И теперь уже PB "скармливают" Европе, России и другим странам СНГ.
В чём же особенность этой игры, чем они пытаются завоевать любовь публики? - Вкратце опишу:
  • В игре гораздо больше и разнообразнее арсенал. Хотя я не понимаю, на кой чёрт спецназу или террористам нужны револьверы или позолоченные пистолеты и винтовки (это одна из особенностей данной игры).
  • Графика. Ну да, с современными технологиями вполне возможно создать более приятную графику, нежели в CS 1.6, но и современной её назвать трудно.
  • Локации (карты). Ну тут особенного ничего нет, ибо под обе игры можно создать различные карты, но тут они значительно больше.
  • Динамика. PB наверно более динамична, по заверениям создателей, чем CS 1.6.
  • Постоянные апдейты от разработчиков. Это значит, что игра будет становиться всё бредовее и бредовее.
    Вот как бы и все основные плюсы данной игры.

Но смешно то, что даже сами разработчики заявляют, что это всего лишь клон Counter-Strike (так написано на сайте игры) - это конечно забавное признание, но уважения и достоинства игре не прибавляет. Также, если присмотреть, то можно понять, что Point Blank - это "мечта идиота". Это "сборная солянка", в которой намешаны стилистики игр, которые по сути своей не сочетаемы: Quake, Unreal Tournament и Counter-Strike. А дополнительные моды для PB? - Они же просто смехотворны. Что за бред, заносить в игру динозавров в качестве противника?! - Да, да, новый, готовящийся к выпуску мод будет именно с динозаврами. ROFL

Point Blank не имеет вообще ничего общего с классической CS, это всего лишь жалкая пародия. Но, как бы удивительно это ни было, PB была в списке дисциплин на WCG. Этот факт, конечно, для меня просто шокирующий, ибо я являюсь ярым фанатом именно классической Counter-Strike 1.6.

А главным маркетинговым ходом, который помог продвинуться на территории СНГ является фраза о том, что "игра является полностью бесплатной". На эту фразу клюют многие. Это действительно так, сейчас PB является полностью бесплатной игры. Но на долго ли?! - Наверно до тех пор, пока игроки "подсядут" на неё, хотя на что там подсаживаться?! - Я не знаю. Если подумать, то становиться понятным, что ни одна компания не будет разрабатывать игру, на которой в последствии не будет зарабатывать деньги.

Кстати, для информации, разработчиками Point Blank являются работники компании NCsoft. Эта же компания создала игру Lineage 2.

В общем, не видитесь на "это". Данная игра не достойна внимания настоящих геймеров. Это игра для модников, любящих всё новое, которые не обращают внимания на саму суть и качество.

• Прикрепления: 3400456.gif(1Kb) · 5978838.jpg(28Kb)

Vahecka_proДата: Суббота, 16.04.2011, 15:42 | Сообщение # 2
    Профессионал
    Репутация [ 140 ]
    Интересно интересно, хотя чему здесь удивляться, по напридумывали хренотень всякую, я считаю Кс- была, есть и будет, хотя я тоже вижу рекламу про это гавно-игру и как еще это гавно могли в список дисциплин допустить.

SonneДата: Суббота, 16.04.2011, 16:57 | Сообщение # 3
    Программист
    Репутация [ 196 ]
    Quote (STILL47DEATH)
    Кстати, для информации, разработчиками Point Blank являются работники компании NCsoft. Эта же компания создала игру Lineage 2.

Уахахахах) ROFL

STILL47DEATHДата: Суббота, 16.04.2011, 18:27 | Сообщение # 4
    Admin
    Репутация [ 325 ]
    Quote (Vahecka_pro)
    Интересно интересно, хотя чему здесь удивляться, по напридумывали хренотень всякую, я считаю Кс- была, есть и будет, хотя я тоже вижу рекламу про это гавно-игру и как еще это гавно могли в список дисциплин допустить.

ну очень просто: количество игроков перевалило за десятки тысяч благодаря грамотному маркетингу на Западе и в Азии, ну и у нас уже пошло по накатанной... Когда такое количество людей играет + это игра командная и играется по сети (лан или интернет) - это уже повод взять как отдельную дисциплину. Сейчас активно начали продвигать турниры по данной игре в различных клубах.

Quote (Sonne)
    Quote (STILL47DEATH)

Уахахахах) ROFL

что смешного?

BoJ1koOДата: Суббота, 16.04.2011, 21:03 | Сообщение # 5
    Профессионал
    Репутация [ 52 ]
    Point Blank немного игра для "нубов" (если не зайти на тайский сервер), со среднем стажем игры в cs1.6 не редко можно зарезать с ножа, кстати, если подумать то разработчики большую "нагрузку" сделали на реал, В среднем хорошая винтовка стоит от 40к до 100к, с каждого боя который длиться минимум 10 минут дают от 30 до 200, но если выйдешь не закончив карту то нечего не дадут и статистику еще подпортят, плюс оружие ломается и требует ремонт, вот и попробуй купить хорошее оружие, в общем большинство игроков которые "втянулись" в эту игру вкладывают деньги, а главное оружие купленное за деньги берутся на определенное время, Конечно можно вложить рублей 15 и купить себе оружие на 1 день, но есть возможность взять и на 1 месяц, делайте вывод сами)))

Помог? Поставь плюсик, мне приятно а вам не сложно

Vahecka_proДата: Суббота, 16.04.2011, 21:51 | Сообщение # 6
    Профессионал
    Репутация [ 140 ]
    Quote (BOJ1k)
    Point Blank немного игра для "нубов" (если не зайти на тайский сервер), со среднем стажем игры в cs1.6 не редко можно зарезать с ножа, кстати, если подумать то разработчики большую "нагрузку" сделали на реал, В среднем хорошая винтовка стоит от 40к до 100к, с каждого боя который длиться минимум 10 минут дают от 30 до 200, но если выйдешь не закончив карту то нечего не дадут и статистику еще подпортят, плюс оружие ломается и требует ремонт, вот и попробуй купить хорошее оружие, в общем большинство игроков которые "втянулись" в эту игру вкладывают деньги, а главное оружие купленное за деньги берутся на определенное время, Конечно можно вложить рублей 15 и купить себе оружие на 1 день, но есть возможность взять и на 1 месяц, делайте вывод сами)))

хаха, ппц, поиграв в CrossFire еще одно гавно, там тоже самое, дается еще начальное оружие, которое ломается и не продается, а дальше копишь денюжки и звание получаешь, и покупаешь соответсвенно, игра говно, т.к 100 фпс изредка выжмешь, хотя при этом вертик. синхроимпульс отключен короче тоже гавно... :D

STILL47DEATHДата: Суббота, 16.04.2011, 22:43 | Сообщение # 7
    Admin
    Репутация [ 325 ]
    Quote (BOJ1k)

Ну то что игра для нубов :D понятно изначально. А значит там всё же нашли способ уже сейчас окупать игру? Виртуальные девайсы можно покупать за реальные деньги?! Ну тогда всё встало на свои места, теперь я узнаю разработчиков L2 :D

Quote (Vahecka_pro)
    хаха, ппц, поиграв в CrossFire еще одно гавно, там тоже самое, дается еще начальное оружие, которое ломается и не продается, а дальше копишь денюжки и звание получаешь, и покупаешь соответсвенно, игра говно, т.к 100 фпс изредка выжмешь, хотя при этом вертик. синхроимпульс отключен короче тоже гавно... :D

Ой, совсем забыл про эту баламуть, может и про неё что-то подобное напишу в будущем, хотя CF даже внимания как такового не заслуживает, ибо даже популярности не имеет. >( ROFL

Vahecka_proДата: Суббота, 16.04.2011, 23:10 | Сообщение # 8
    Профессионал
    Репутация [ 140 ]
    Просто чем-то похожа на Поинт, а так все равно гавно)

STILL47DEATHДата: Суббота, 16.04.2011, 23:56 | Сообщение # 9
    Admin
    Репутация [ 325 ]
    Quote (Vahecka_pro)

похожи они между собой тем, что безуспешно пытаются стать лучше кс ROFL

cosmosДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:46 | Сообщение # 10
    Игрок
    Репутация [ 14 ]
    Один раз поиграл в РВ и удалил к чертям!

Играю на:
    Public - 83.222.97.75:28633
    ГОУ весь ПиПл на сервер War-Spirits!!! Только у нас вы можете найти лучших друзей и сможете пообщаться с нашей с ног сшибательной, обвородительной и в меру доброй вилочкой) Только у нас самый лучший сервер, остальные пусть завидуют!!!! Простите меня за мой русский :D

BoJ1koOДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:06 | Сообщение # 11
    Профессионал
    Репутация [ 52 ]
    Quote (Vahecka_pro)

По смыслу игры одинаковые, там также есть звания, и начальное оружие которое нельзя продать и оно ломаеться, кароче говоря обе игры не заслуживают уважения игроков Counter-Strike 1.6

Помог? Поставь плюсик, мне приятно а вам не сложно

STILL47DEATHДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:00 | Сообщение # 12
    Admin
    Репутация [ 325 ]
    Quote (cosmos)
    Один раз поиграл в РВ и удалил к чертям!

:D только время на регу и скачку потратил, класс!

Quote (BOJ1k)
    По смыслу игры одинаковые, там также есть звания, и начальное оружие которое нельзя продать и оно ломаеться, кароче говоря обе игры не заслуживают уважения игроков Counter-Strike 1.6

а кстати идея со званиями и медалями, как мне кажется, украдена у обновлённой Counter-Strike Source, от Orange Box которая. А идея, да, она одинаковая, ибо за основу берётся CS

cosmosДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:50 | Сообщение # 13
    Игрок
    Репутация [ 14 ]
    [quote=STILL47DEATH]Цитата (cosmos)Один раз поиграл в РВ и удалил к чертям! только время на регу и скачку потратил, класс![/quote]
    Я быстро зарегался и скачал быстро и поиграл 10 минут (одни читеры или задроты - с километра с одной пули попадают.....)
    Быстро надоела! :D

Играю на:
    Public - 83.222.97.75:28633
    ГОУ весь ПиПл на сервер War-Spirits!!! Только у нас вы можете найти лучших друзей и сможете пообщаться с нашей с ног сшибательной, обвородительной и в меру доброй вилочкой) Только у нас самый лучший сервер, остальные пусть завидуют!!!! Простите меня за мой русский :D

xom94uweДата: Среда, 08.06.2011, 01:13 | Сообщение # 14
    Профессионал
    Репутация [ 16 ]
    Система рангов скорее украдена у Call of Duty: Modern Wafraer...мб ощiибаюсь или нет, но там мультиплеер идеален, не побоюсь этого слова!
    Сам играю часто в 4 по сетке, оч захватывает, система рангов, перки и испытанию захватывают, но как было вышесказано классику не заменишь и забить на cs не могу))
    А так игра говно, друг в неё рубиться, не вылезая...мудак, что сказать)и деньги всирает!
    А так по мне CS 1.6 o CoD: MW

Не вставай на пути загрызу!!! арррр

face91Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 04:10 | Сообщение # 15
    Начитанный
    Репутация [ 0 ]
    контер страйк никогда не умрет )) Это факт,сейчас если смотреть на киберспорт он прекрасно развит,а именно контер страйк,как и в россии так и в других странах,печально только то что в россии толком играть не умеют ) вот команда м5 посмотрим что покажет и новый состав виртусов)

Hard + face...

Форум игрового портала WAR-SPIRITS » Всё по Counter-Strike » Общение » Counter-Strike хотят вытеснить со сцены
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Все права на материалы принадлежат их правообладателям, то есть авторам. Остальные права принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Материалы, представленные на сайте, являются общедоступными и представлены для ознакомления. Материалы, представленные на сайте, запрещено использовать в коммерческих целях без согласия правообладателя. Администрация не несёт никакой ответственности за содержащиеся на сайте материалы. Права на имя «WAR-SPIRITS» принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Права на дизайн сайта принадлежат WAR-SPIRITS.ru.
    Копирование материалов сайта WAR-SPIRITS.ru возможно только с письменного разрешения Администрации сайта или при указании активной ссылки на сайт http://war-spirits.ru в качестве источника. Хостинг от uCoz
    Счётчики