Translate into English
Логин:
Пароль:

Страница 1 из 212»
Форум игрового портала WAR-SPIRITS » Общий » Флейм » Интересные книги (Тема для тех, кто умеет и любит читать :))
Интересные книги
SonneДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:25 | Сообщение # 1
Программист
Репутация [ 196 ]
Всем салют! Вот мне интересно, есть ли среди форумчан книголюбы (Камасутра не в счет :D )? Пишите, какие книги и чьих авторов вы прочитали или читаете на данный момент. Жанр - любой. От признанных во всем мире классиков (не обязательно российских авторов, но и зарубежных), до современных фантастов.
Можете даже какие-нить прикольные цитаты и эпиграфы скидывать!

RikoДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:00 | Сообщение # 2
Начитанный
Репутация [ 132 ]
Хранитель Мечей.Ник Перумов - в особенности нравится "Странствия мага" и "Одиночество мага"

РапторДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:10 | Сообщение # 3
Начитанный
Репутация [ 22 ]
А я читаю серию книг сталкера, там их много, все перечислять не охото, но самые лучшие на мой взгляд это "Дезертир", "Выбор оружия" и "Тайна полтергейста"

Мне нравится жить с незнанием того, что произойдет со мной в следующую минуту.

EldikДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:45 | Сообщение # 4
Профессионал
Репутация [ 115 ]
Прикольная тема :) а вот жаль что Камасутру нельзя писать :D
Книга "Путь Некроманта" дорога от войны до войны:) Автор Ник Перумов
Книга "Вызывающий Бурю" Том Ллойд :)

Знающие не говорят, говорящие не знают.

SonneДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:27 | Сообщение # 5
Программист
Репутация [ 196 ]
Quote (Eldik)
а вот жаль что Камасутру нельзя писать

Почему жаль? Ты, наверное, ее читал, раз с таким сожалением написал это. ROFL ROFL ROFL
Я сейчас читаю Сергея Лукьяненко "Черновик. Чистовик". Главный герой по имени Кирилл "потерял" связь с настоящим: квартиру, работу, друзей, став проводником в другие миры, которому предстоит спасти мир. Советую. :)

CJnetДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:01 | Сообщение # 6
Программист
Репутация [ 129 ]
А я счас читаю "Администрирование компьютерный сетей на примерах" :D Но это вряд ли кому-то будет интересно.

Книги С. Лукьяненко прочитал почти все. Замечательный автор с замечательными книгами. Особенно понравилась книга "Мальчик и Тьма".

Одна из самых любимых книг - "Граф Монте-Кристо" А. Дюма.

Также читал Владимира Васильева - "Смерть или Слава" и "Горячий старт". "Горячий старт" книга про ФИДОшников(кто не знает - ФИДО, это типа первый интернет)) )

Пол Андерсон - "Три Сердца и Три Льва". Фантастика. Красивая и немного грустная.

Нравится творчество Николая Леонова. Он пишет детективы и у него есть отличная серия книг о сыщике Гурове.

Кажется нужно почитать Ника Перумова. Друзья много говорили про него, да и тут смотрю народ читает)

STILL47DEATHДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:42 | Сообщение # 7
Admin
Репутация [ 325 ]
Я не книголюб, это могу заявить без раздумый, читаю только при необходимости.
Все романы и т.п. предпочитаю смотреть как фильмы.

SonneДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:02 | Сообщение # 8
Программист
Репутация [ 196 ]
CJnet, ну спасибо! :)

VILKAДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:48 | Сообщение # 9
Игрок
Репутация [ 74 ]
очень люблю читать вообще,но есть и предпочтения в жанрах и писателях, например Стивен Кинг,Уилбург Смит, Агата Кристи, как не странно такие забытые книги,но мне о4 нравятся, еще сумерки и читала и смотрела, хммм даже Дарью Донцову пару раз в руки брала :D только у неё в конце какого нибудь мужика убивает старший брат его сестры троюродной племянницы тетя :D и еще исторические статьи люблю, хорошо написанные,ну вот как то так, читаю когда есть время.но о4 люблю это делать) 0:) хмм и спасибо что подкинули что еще почитать))сюжетик вроде смотрю интересный))

Девушка произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить. А из бока, чтобы бок о бок быть с ним, быть равной ему! Из под руки, чтобы быть защищённой...

nfaДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:42 | Сообщение # 10
Новичок
Репутация [ 8 ]
тоже люблю читать)
очень понравилась книга "Евгений Ничипурук больно.ru"
"Больно" - очень смелая, эмоциональная, остроугольная история любви и поиска, написанная дерзким молодежным языком в интригующей литературной форме. Это вся боль жизни и нечеловеческая ярость, заключенные в книгу, которая читается на одном дыхании и никого не оставляет равнодушным.
Прикрепления: 4791939.jpg(10Kb)

qq

abibasДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:03 | Сообщение # 11
Профессионал
Репутация [ 74 ]
Ильф и Петров - "Золотой теленок", "12 стульев" , наверно самые любимые книги, перечитывал много раз.
а ща вынужденно читаю "Экологическое право. конспект лекций" :D

SonneДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:19 | Сообщение # 12
Программист
Репутация [ 196 ]
Как я рада, что у нас такие разносторонние люди. Что не целый день в Контру играют. :D

Jumper_97Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:27 | Сообщение # 13
Игрок
Репутация [ 6 ]
люблю читать :)
сейчас читаю книгу Марио Пьюзо "Крёстный Отец"

My nick in game is
JumPeR*

SonneДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:46 | Сообщение # 14
Программист
Репутация [ 196 ]
Quote (Jumper_97)
люблю читать

+10000000000 B)

VILKAДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:15 | Сообщение # 15
Игрок
Репутация [ 74 ]
опа еще одна книжонка почитать, надо же как хорошо, хоть будет чем себя занять кроме компа)

Девушка произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить. А из бока, чтобы бок о бок быть с ним, быть равной ему! Из под руки, чтобы быть защищённой...

Форум игрового портала WAR-SPIRITS » Общий » Флейм » Интересные книги (Тема для тех, кто умеет и любит читать :))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Все права на материалы принадлежат их правообладателям, то есть авторам. Остальные права принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Материалы, представленные на сайте, являются общедоступными и представлены для ознакомления. Материалы, представленные на сайте, запрещено использовать в коммерческих целях без согласия правообладателя. Администрация не несёт никакой ответственности за содержащиеся на сайте материалы. Права на имя «WAR-SPIRITS» принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Права на дизайн сайта принадлежат WAR-SPIRITS.ru.
Копирование материалов сайта WAR-SPIRITS.ru возможно только с письменного разрешения Администрации сайта или при указании активной ссылки на сайт http://war-spirits.ru в качестве источника. Хостинг от uCoz
Счётчики