Translate into English
Логин:
Пароль:

Страница 1 из 212»
Форум игрового портала WAR-SPIRITS » Общий » Флейм » Жить или не жить?
Жить или не жить?
SonneДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:07 | Сообщение # 1
Программист
Репутация [ 196 ]
Сегодня, слушая казахстанские новости, Сенатор Республики Казахстан высказал предложение об отмене пожизненного заключения и введения смертной казни за особо тяжкие преступления - изнасилование и убийство. Он привел пример о мужчине, который за деньги убил молодоженов на их свадьбе, а до этого был обвинен в изнасиловании ребенка. Хочу выслушать Ваше мнение по данному поводу - оставить пожизненное заключение или же стрелять или вешать этих отбросов общества?
P.S. Смертная казнь действует в 98 странах мира (всего стран - 230):
из развитых стран - в Японии и в 37 из 50 штатов США;
в большинстве стран Африки и Азии;
примерно в половине стран Латинской Америки;
во всех социалистических странах.
Смертная казнь отменена в Дании, Норвегии, Швейцарии, Швеции, некоторых странах Центральной и Южной Америки.

EldikДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:35 | Сообщение # 2
Профессионал
Репутация [ 115 ]
Quote (Sonne)
Хочу выслушать Ваше мнение по данному поводу - оставить пожизненное заключение или же стрелять или вешать этих отбросов общества?

На счет того что они отбросы общество,я согласен .
А на счет того что высказал сенатор республики Казахстан я просто против.
Я считаю,что пожизненное заключение хуже смертной казни. Смертная казнь,это всего лишь мгновение,и даже не мучение.Только после смерти его ждут в 1000 раз хуже мучение. Но для этих отбросков,надо что бы было пожизненное.Это в двоине мучительнее.
Вот когда ты сидишь,в четырех стенах,не с кем поговорить,ничего не сделать,даже нормально не пойти в туалет. И мысль о том что это будет продолжаться вечно для него ,вот вот убивает этого человека марально,духовно да и физическии.
Это мое мнение,кто не согласен не цетирует,и проходит мимо .

Знающие не говорят, говорящие не знают.

SonneДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:25 | Сообщение # 3
Программист
Репутация [ 196 ]
Но ведь государство кормит, поит и дает дышать воздухом этим (извините за выражение) мразям! Так что я ЗА смертную казнь. Но, как всегда, есть одно "НО" - могут и повесить или расстрелять невинного человека. Пока он под стражей, его могут оправдать, если он действительно невиновен и/или же его подставили. Палка о двух концах.

EldikДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:09 | Сообщение # 4
Профессионал
Репутация [ 115 ]
У каждого на этот счет свое мнение )

BoJ1koOДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:51 | Сообщение # 5
Профессионал
Репутация [ 52 ]
Sonne, Есть свои плюсы в смертной казне, к примеру в тюрьмах будет меньше людей, но мое мнение совподает с Eldik. Так что 2:1 в нашу пользу :D

Помог? Поставь плюсик, мне приятно а вам не сложно

SonneДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:01 | Сообщение # 6
Программист
Репутация [ 196 ]
Quote (BOJ1k)
Sonne, Есть свои плюсы в смертной казне, к примеру в тюрьмах будет меньше людей, но мое мнение совподает с Eldik. Так что 2:1 в нашу пользу

Какие-то вы все добрые и милосердные! Надо быть жестче! Вот СТАЛИН лишних всех перестрелял, и порядок был в стране!

РапторДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:22 | Сообщение # 7
Начитанный
Репутация [ 22 ]
А я согласен с Sonne, расстреливать таких уродов надо, что бы другим не повадно было. Ведь самое дорогое у человека это жизнь и если один отнимает жизнь у другого то и его надо тоже "грохнуть"!

Мне нравится жить с незнанием того, что произойдет со мной в следующую минуту.

SonneДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:49 | Сообщение # 8
Программист
Репутация [ 196 ]
Только никто не знает, как убийцу и слугу правосудия Бог рассудит. Кому больше достанется...

EldikДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:23 | Сообщение # 9
Профессионал
Репутация [ 115 ]
Все мы щас так говорим,а представьте что ваш отец убил кого то,и его должны расстрелять :) вы начнете по другому петь!

SonneДата: Вторник, 01.03.2011, 13:20 | Сообщение # 10
Программист
Репутация [ 196 ]
Quote (Eldik)
Все мы щас так говорим,а представьте что ваш отец убил кого то,и его должны расстрелять вы начнете по другому петь!

Не дай Бог, но я петь не буду.

ValdasanДата: Вторник, 01.03.2011, 14:12 | Сообщение # 11
Программист
Репутация [ 39 ]
ну ну :D

Ник в игре: BaLDaCaH :)))

SonneДата: Вторник, 01.03.2011, 14:16 | Сообщение # 12
Программист
Репутация [ 196 ]
Quote (Valdasan)
ну ну

Что за "ну-ну"?

STILL47DEATHДата: Вторник, 01.03.2011, 16:38 | Сообщение # 13
Admin
Репутация [ 325 ]
Я считаю, что одним из тупейших в судебной системе является отмена смертной казни. Она должна быть, и она должна быть показательно! Страх порождает уважение!

Quote (Eldik)
На счет того что они отбросы общество,я согласен .
А на счет того что высказал сенатор республики Казахстан я просто против.
Я считаю,что пожизненное заключение хуже смертной казни. Смертная казнь,это всего лишь мгновение,и даже не мучение.Только после смерти его ждут в 1000 раз хуже мучение. Но для этих отбросков,надо что бы было пожизненное.Это в двоине мучительнее.
Вот когда ты сидишь,в четырех стенах,не с кем поговорить,ничего не сделать,даже нормально не пойти в туалет. И мысль о том что это будет продолжаться вечно для него ,вот вот убивает этого человека марально,духовно да и физическии.
Это мое мнение,кто не согласен не цетирует,и проходит мимо .

1. В современном обществе, к сожалению, показательных казней типа расстрел нет. Умерщвление происходит путём введения химии в вены. Человек ничего не чувствует, просто засыпает.
2. В том то и проблема современного общества, Вы не понимаете сути казни. Все бояться смерти (те кто говорят, что не боятся - врут, просто есть люди, которые принимают её, а есть, которые не принимают), и тут весь смысл в том, что когда одного-двух казнят, третий уже не раз задумается перед тем, как что-нибудь сотворить плохое. Страх - вот что всегда работает.

А если вот взять в пример УК РФ, и предусмотренные наказание, то мне лично становится просто смешно. Что за бред "Российский суд - самый гуманный суд в Мире"!? Кому нах. нужна эта гуманность? Наказания говно, вот и уровень преступлений такой. В пример для роста я бы поставил европейские страны и США.

SonneДата: Вторник, 01.03.2011, 16:45 | Сообщение # 14
Программист
Репутация [ 196 ]
Хочу добавить то, что только на страхе держится вся наша цивилизация! Не будь этого, то и нас бы не было вообще! Раньше самосуд был и кровная месть, как в древности! Если кто-то убил твоего родственника, и ты тому свидетель, твой долг убить этого человека!

EldikДата: Вторник, 01.03.2011, 19:22 | Сообщение # 15
Профессионал
Репутация [ 115 ]
Я еще раз повторюсь :) у каждого человека свое мнение :)

Форум игрового портала WAR-SPIRITS » Общий » Флейм » Жить или не жить?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Все права на материалы принадлежат их правообладателям, то есть авторам. Остальные права принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Материалы, представленные на сайте, являются общедоступными и представлены для ознакомления. Материалы, представленные на сайте, запрещено использовать в коммерческих целях без согласия правообладателя. Администрация не несёт никакой ответственности за содержащиеся на сайте материалы. Права на имя «WAR-SPIRITS» принадлежат WAR-SPIRITS.ru. Права на дизайн сайта принадлежат WAR-SPIRITS.ru.
Копирование материалов сайта WAR-SPIRITS.ru возможно только с письменного разрешения Администрации сайта или при указании активной ссылки на сайт http://war-spirits.ru в качестве источника. Хостинг от uCoz
Счётчики